//O_o my GARBL GaMeS\\
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиграй,развлеки себя!!
ЕСЛИ ТЫ ЗАЯДЛЫЙ ГЕЙМЕР ТО ТЕБЕ К НАМ
Последние темы
» Заявка на РАЗБАН
автор PypSIK Пт Мар 27, 2015 8:46 pm

» стреляй точнее!
автор yeep Вт Июн 11, 2013 5:29 pm

» Приглашение
автор csgt Чт Дек 13, 2012 7:06 am

» Разбань Меня
автор Misterozornov777 Ср Окт 10, 2012 11:05 am

» Ни за что!!!
автор Rossi123 Чт Окт 04, 2012 6:24 pm

» Разбан a4eTakoe
автор a4eTakoe Сб Сен 29, 2012 8:40 am

» Бан просто так
автор n4snp Чт Сен 27, 2012 5:56 pm

» BAN за что???
автор n4snp Чт Сен 27, 2012 5:52 pm

» Админ T4k1
автор 100Xa Чт Сен 13, 2012 4:05 pm

Кликни

Облако тегов
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Для новичков ,советы.

Участников: 3

Перейти вниз

Для новичков ,советы. Empty Для новичков ,советы.

Сообщение автор *nik_72rus Чт Авг 25, 2011 8:16 am

Раунд в КС начинается с выбора оружия, вот и мы начнем с того же. Для начала надо определиться с размером карты, если карта большая, то в команде обязан быть снайпер с B-4-6 (AWP), также хорошо бы, чтобы этого снайпера прикрывал штурмовик B-4-1(АК-47) или B-4-2 - у терроров; и B-4-3 (Colt m4a1) или B-4-4 - у ментов, самому же снайперу не помешает лишний B-1-3 (Desert Eagle) и прямые руки.Для ближних боев наиболее подходит B-3-1 (mp5), дробовики и AK-47. Но я считаю, что если уметь правильно пользоваться калашом, то можно с легкостью валить противника с полуприцелкой. АК-47 сильно выручает, если стрелять из него по 2-3 патрона, то есть очень короткими очередями, таким способом я много раз убивал снайперов с приличных расстояний. Если тебе надо перезарядиться, то первым делом уйди с линии огня за угол или если ты и соперник перезаряжаетесь одновременно, то не жди, а быстро нажми на двойку, т.е. достань пистолет и колбась ничего не ожидавшего врага. Главное не вздумай перезаряжаться сразу же после того, как кого-нибудь положишь, просто "убитый" мог быть не один и тот, кто был сзади махом тебе оприходует.
Теперь научимся пользоваться гранатами
Чтобы кинуть гранату как можно дальше надо подпрыгнуть во время ее выбрасывания и тогда она полетит в два раза дальше, но сначала потренеруйся. Осколочная граната помогает когда у противника мало жизней (ей невозможно убить если у врага 100% здоровья, да еще и бронь), когда он засел в тунеле и пасет вход в него, когда он находиться за препятствием или в комнате с окном, а еще ей можно убить через стену(однажды когда мне потребовалась перезарядка, а враг был рядом я загнался и вместо пистолета достал гранату, бросил ее и убил его через стену, потом долго пришлось доказывать, что я играл без читов,а ведь ламаку это доказать сложно). Дымовая граната - выпускает завесу дыма, которая на некоторое время прикроет тебя и напарника., сильно помогает в узких коридорах (чтобы "видеть" свозь дым и темноту введи в консоли: hud_centerid 1 и тогда если ты наведешь прицел на игрока под ним (прицелом) будет написано его имя (игрока), по которому ты слегкостью определишь есть ли кто в дыму или темноте и свой ли это или чужой). Световая граната -ослепляет игрока на несколько секунд, в которые его можно благополучно подстрелить, спасает когда ты не уверен есть ли за углом враг и даже когда он там есть. Запомни: 1.даже световой и дымовой гранатой можно убить, если попасть ей в соперника как камнем (отбирает 10-15%) 2.любой гранатой можно отвлечь врага, если бросить ее в один проход а зайти вообще через дверь сзади.
Далее тебе надо уметь высоко прыгать, это очень легко при определенной снаровке, а делается это так: прыгни и во время прыжка нажми ctrl, т.е. присядь, получится так, как будто ты подогнул ноги, в результате чего прыжок получится выше вполтора раза.
Теперь поговорим собственно о командной игре.
Командная игра - это не только когда игроки бегают толпой ослов, которые друг другу мешают, а еще четкость и отлаженность действий всех членов команды. Для начала следует разделится на группы по 2-3 человека и заранее договориться кто кидает гранату, кто берет снайперку, а кто в это время бежит за пивом. Самое главное не мешать друг другу, ато разложопица какая-то получается. Очень часто со мной было такое, что напарник закрывал мне собой проход, мешал открыть дверь или вообще не давал уйти от обстрела, преградив мне путь к отступлению. Стоит заранее договориться, чтобы не было таких бодяг, также поговорите со всеми членами команды чтобы по определенной команде все переходили к захвату\шли к заложникам. Чтобы взбираться на высокие преграды или позиции надо уметь работать с напарником или даже с двумя, то есть один садится, на него запрыгивает второй и садится, а потом третий и все поочереди встают начиная с нижнего. Самое главное: в команде должен быть главный (можно назначить и зама), который будет отдавать команды по рации (надо заранее назначить значение команд, вызываемых нажатием кнопок z,x). Этот человек должен иметь способности стратега и быт ьотличным игроком, он же должен настроить команду перед игрой. Очень важно осознать способности врага, но при этом верить в победу.
Даже если твоя команда сильно отстает в счете - НЕ ПСИ***. У моей команды много раз было когда нас драли как кроликов со счетом 8:2 или 11:1, ситуация казалась безнадежной и тогда я говорил команде чтобы они успокоились и не прыгали под пули (правда я сказал это не много нецензурней) и сосредотачивался сам. В следующем же раунде мы вкорне изменили стратегию и стали играть намного спокойней и продуманней и нам в обоих случаях удалось одержать 14(!) побед подрядза очень короткое время. Было и такое, что мы выигрывали более сильную команду. А дело было так: с самого начала счет был 4:0 не в нашу пользу, потом через несколько раундов мы поднатужились вырвались вперед на каких-то 3 очка и тогда капитан их команды начал психовать и кричать на своих тиммейтов, в свою очередьони тоже взбесились и перессорились. В итоге счет был 33:12 в нашу пользу.

>БУДЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМ! Непредсказуемость очень помогает. Первым делом не сиди на одном и томже месте каждый раунд, а в "мясных" картах, например de_dust_arena, лучше вообще бежать напролом, держа прицел на уровне головы, но будь готов, что враг присядет, увидев тебя, я и сам так попадался,в таком случае уйди в сторону или сам подпрыгни, а потом присядь.
*nik_72rus
*nik_72rus
Admin
Admin

Сообщения : 374
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 33

http://sgteam.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для новичков ,советы. Empty Troll'

Сообщение автор Troll' Чт Авг 25, 2011 9:55 am

Я БУДУ НЕПРЕДСКАЗУЕМ :shock:
Troll'
Troll'
admin razdela |SG|

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Для новичков ,советы. Empty Re: Для новичков ,советы.

Сообщение автор nigl_72rus Пн Авг 29, 2011 5:36 am

я токой не предскозуемый что сам себя боюсь)))))))))
nigl_72rus
nigl_72rus
Admin
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 37
Откуда : тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения