//O_o my GARBL GaMeS\\
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиграй,развлеки себя!!
ЕСЛИ ТЫ ЗАЯДЛЫЙ ГЕЙМЕР ТО ТЕБЕ К НАМ
Последние темы
» Заявка на РАЗБАН
автор PypSIK Пт Мар 27, 2015 8:46 pm

» стреляй точнее!
автор yeep Вт Июн 11, 2013 5:29 pm

» Приглашение
автор csgt Чт Дек 13, 2012 7:06 am

» Разбань Меня
автор Misterozornov777 Ср Окт 10, 2012 11:05 am

» Ни за что!!!
автор Rossi123 Чт Окт 04, 2012 6:24 pm

» Разбан a4eTakoe
автор a4eTakoe Сб Сен 29, 2012 8:40 am

» Бан просто так
автор n4snp Чт Сен 27, 2012 5:56 pm

» BAN за что???
автор n4snp Чт Сен 27, 2012 5:52 pm

» Админ T4k1
автор 100Xa Чт Сен 13, 2012 4:05 pm

Кликни

Облако тегов
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Самые частые ошибки в Counter-Strike

+2
fizbooO
*nik_72rus
Участников: 6

Перейти вниз

Самые частые ошибки в Counter-Strike Empty Самые частые ошибки в Counter-Strike

Сообщение автор *nik_72rus Ср Сен 14, 2011 2:49 pm


Гранаты.
Бежит толпа TR (террористов). Каждый кидает по гранате за угол, и что? Ну раните вы противника, а что дальше? Не лучше ли приберечь гранату чтобы прикончить врага? Представьте, вы в туннеле de_dust'а, за CT (контер-террористов). Перед выходом со стороны TR (террористов) пробегает он (то бишь террор) с AK-47. Вы стреляете, попадаете, но не убиваете его. Он скрывается за углом. Вы берете гранату и кидаете ему вдогонку. Результат - один фраг.

Стрельба с лестницы.
Не редко замечаю, как игроки пытаются убить противника, стоя на лестнице. Для тех, кто не в курсе – точность стрельбы в этом случае такая же, как и в прыжке. Иначе говоря, вы фиг попадете. Так что сначала слезьте с лестницы, а потом уже стреляйте.

Борьба со снайпером.
Вообще-то, по образованию я снайпер (нет, диплома у меня нет). Люблю посидеть с AWP. И снайпер я хороший, скромничать не буду. Так вот, сколько раз я видел, как народ пытается снять меня из пистолета, или в движении из AK-47. Или, еще хуже, медленно выползая из-за коробки. Знайте, профессиональный снайпер все видит, все слышит, и всегда знает где вы. Так как же с ним бороться? К снайперу надо стремиться подойти на близкое расстояние, тогда он не сможет использовать свое ружье (сможет, но с большим трудом). Если же подойти нет возможности (он находится, например, на крыше cs_militia), то надо стрейфовать. Если вам повезет и он промахнется, то сразу садитесь и начинайте короткими очередями в него стрелять. Но не зыбавайте, если вы его не убьете, то второй выстрел может оказаться смертельным, так что не засижывайтесь, а начинайте снова стрейфовать до второго выстрела. Если снова промах, то повторяйте выше указанное.

Топание.
Вы один. А врагов много. Вы не знаете где они. Но вам нужно спасать заложников или класть бомбу. Главное правило - идите. Не бегите, а идите. Пусть враги не знают где вы. Вы убьете одного, второго, они начнут нервничать. Выскачите за спиной третьего, подкрадетесь к четвертому и зарежете его. Они начнут паниковать! Будут метаться, стрелять по своим, топать как слоны, и победа будет за вами. Будьте тенью.

Перезарядка.
Вас убивали при перезарядке? Нет? Да ладно вам, тут только мы вдвоем, скажите честно. Убивали? Да? Часто? Очень? Все время? Ну, мой друг, это бывает со всеми. Представьте ситуацию: у вас M4A1, вы убили врага, осталось 15 патронов. Вы решили перезарядиться. Но тут на вас выскакивает второй враг с AK-47! Какой ужас! Что же делать? Существуют 2 варианта. Первый: быстро достать пистолет и устроить дуэль ПИСТОЛЕТ vs. AK-47. Об исходе вы, я думаю, догадываетесь. Но существует второй, мало известный вариант. Вы перезаряжаетесь, на вас выскакивает враг. Вы достаете пистолет, а затем обратно достаете M4A1. Патронов останется столько же (15), но вы сможете стрелять, а при хорошей тренировке вся эта операция займет меньше секунды. Согласитесь, что M4A1 vs. AK-47 - бой равный.

Закладка бомбы.
В большинстве случаев бомбу кладут за коробкой, под вагоном или еще в каком-нибудь укромном месте. Но для чего? Ее все равно найдут. Лучше заплантите ее на самом виду, а сами спрячьтесь за коробкой на расстоянии 30 метров от нее (бомбы). Враг прибежит, никого не найдет, начнет ее разминировать, тут-то вы его и снимете точным выстрелов в голову из своего укрытия.

Разминирование.
Грамотные игроки кладут бомбу и прячутся. И вылезают лишь тогда, когда услышат звук разминирования. Попробуйте перехитрить их. Начните разминировать, сразу бросьте (если время это позволяет) и осмотритесь вокруг, не вылез ли злой террор из-под какого-нибудь куста.
*nik_72rus
*nik_72rus
Admin
Admin

Сообщения : 374
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 33

http://sgteam.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые частые ошибки в Counter-Strike Empty Re: Самые частые ошибки в Counter-Strike

Сообщение автор fizbooO Ср Сен 14, 2011 3:32 pm

Прочитал,с некоторым согласен а с некоторым и нет.
Допустим возьмем Снайпер,ну это ерунда,что нужно подобраться ближе, а чем ближе тем лучше,можно и с дальнего расстояния снести снайпера,невсегда снайпер точно будет знать где будет именно стоять Энеми,я о том что большинство игроков заранее прицеливают и ждут.есть много уловок на снайпера,тот же ложный прыжок который у нас единицы юзают.

Да и насчет лестницы,главное знать как стрелять:DDD
fizbooO
fizbooO
Активный User
Активный User

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые частые ошибки в Counter-Strike Empty Re: Самые частые ошибки в Counter-Strike

Сообщение автор bc.team | JIuc Ср Сен 14, 2011 3:41 pm

fizbooO пишет:Прочитал,с некоторым согласен а с некоторым и нет.
Допустим возьмем Снайпер,ну это ерунда,что нужно подобраться ближе, а чем ближе тем лучше,можно и с дальнего расстояния снести снайпера,невсегда снайпер точно будет знать где будет именно стоять Энеми,я о том что большинство игроков заранее прицеливают и ждут.есть много уловок на снайпера,тот же ложный прыжок который у нас единицы юзают.

Да и насчет лестницы,главное знать как стрелять:DDD
да при фарте можно снайпера с одной очереди вырубить)))
bc.team | JIuc
bc.team | JIuc
Активный User
Активный User

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 31
Откуда : Омск

http://sgteam.myarena.ru/psychostats/player.php?id=616

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые частые ошибки в Counter-Strike Empty Re: Самые частые ошибки в Counter-Strike

Сообщение автор Dark x7 Ср Сен 14, 2011 4:13 pm

fizbooO пишет:Прочитал,с некоторым согласен а с некоторым и нет.
Допустим возьмем Снайпер,ну это ерунда,что нужно подобраться ближе, а чем ближе тем лучше,можно и с дальнего расстояния снести снайпера,невсегда снайпер точно будет знать где будет именно стоять Энеми,я о том что большинство игроков заранее прицеливают и ждут.есть много уловок на снайпера,тот же ложный прыжок который у нас единицы юзают.

Да и насчет лестницы,главное знать как стрелять:DDD
я с авп ток рандом могу в упор, а так по образованию я отец ботов)
Dark x7
Dark x7
Активный User
Активный User

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 28
Откуда : KazakhstaN

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые частые ошибки в Counter-Strike Empty Re: Самые частые ошибки в Counter-Strike

Сообщение автор bc.team | JIuc Ср Сен 14, 2011 4:26 pm

Dark Energy =P пишет:
я с авп ток рандом могу в упор, а так по образованию я отец ботов)
Смешно отец ботов блин)))
bc.team | JIuc
bc.team | JIuc
Активный User
Активный User

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 31
Откуда : Омск

http://sgteam.myarena.ru/psychostats/player.php?id=616

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые частые ошибки в Counter-Strike Empty Re: Самые частые ошибки в Counter-Strike

Сообщение автор fizbooO Ср Сен 14, 2011 7:10 pm

JIuc пишет:
Смешно отец ботов блин)))
Атец а не Отец)))
fizbooO
fizbooO
Активный User
Активный User

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые частые ошибки в Counter-Strike Empty Re: Самые частые ошибки в Counter-Strike

Сообщение автор bc.team | JIuc Чт Сен 15, 2011 8:20 am

fizbooO пишет:
Атец а не Отец)))
дада))ошибочка вышла))
bc.team | JIuc
bc.team | JIuc
Активный User
Активный User

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 31
Откуда : Омск

http://sgteam.myarena.ru/psychostats/player.php?id=616

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые частые ошибки в Counter-Strike Empty Re: Самые частые ошибки в Counter-Strike

Сообщение автор M0mEnT0 M0rE Сб Сен 17, 2011 8:45 am

Я думаю это закрепится Атец Смешно (хохол) Смешно
M0mEnT0 M0rE
M0mEnT0 M0rE
admin razdela |SG|

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 31
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые частые ошибки в Counter-Strike Empty Re: Самые частые ошибки в Counter-Strike

Сообщение автор fizbooO Сб Сен 17, 2011 9:29 am

M0mEnT0 M0rE пишет:Я думаю это закрепится Атец Смешно (хохол) Смешно
закрепится конечно)))
fizbooO
fizbooO
Активный User
Активный User

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые частые ошибки в Counter-Strike Empty Re: Самые частые ошибки в Counter-Strike

Сообщение автор Dark x7 Сб Сен 17, 2011 12:57 pm

fizbooO пишет:
закрепится конечно)))
Все сделаю бинд на "say Hello BoTs ATEC 3aIIIo/l" DDDDDDDDD
Dark x7
Dark x7
Активный User
Активный User

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 28
Откуда : KazakhstaN

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые частые ошибки в Counter-Strike Empty Re: Самые частые ошибки в Counter-Strike

Сообщение автор bc.team | JIuc Сб Сен 17, 2011 1:52 pm

Dark Energy =P пишет:
Все сделаю бинд на "say Hello BoTs ATEC 3aIIIo/l" DDDDDDDDD
ок а я "say Hello ATEC-BoT" Смешно
bc.team | JIuc
bc.team | JIuc
Активный User
Активный User

Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 31
Откуда : Омск

http://sgteam.myarena.ru/psychostats/player.php?id=616

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые частые ошибки в Counter-Strike Empty Re: Самые частые ошибки в Counter-Strike

Сообщение автор Dark x7 Сб Сен 17, 2011 3:55 pm

JIuc пишет:
ок а я "say Hello ATEC-BoT" Смешно
DDDDDDD
Dark x7
Dark x7
Активный User
Активный User

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 28
Откуда : KazakhstaN

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые частые ошибки в Counter-Strike Empty Re: Самые частые ошибки в Counter-Strike

Сообщение автор Xom9i4ek Ср Ноя 02, 2011 6:33 pm

=))) Хорошие тактики для новичков...
Xom9i4ek
Xom9i4ek
User
User

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 27
Откуда : Россия,Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения