//O_o my GARBL GaMeS\\
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиграй,развлеки себя!!
ЕСЛИ ТЫ ЗАЯДЛЫЙ ГЕЙМЕР ТО ТЕБЕ К НАМ
Последние темы
» Заявка на РАЗБАН
автор PypSIK Пт Мар 27, 2015 8:46 pm

» стреляй точнее!
автор yeep Вт Июн 11, 2013 5:29 pm

» Приглашение
автор csgt Чт Дек 13, 2012 7:06 am

» Разбань Меня
автор Misterozornov777 Ср Окт 10, 2012 11:05 am

» Ни за что!!!
автор Rossi123 Чт Окт 04, 2012 6:24 pm

» Разбан a4eTakoe
автор a4eTakoe Сб Сен 29, 2012 8:40 am

» Бан просто так
автор n4snp Чт Сен 27, 2012 5:56 pm

» BAN за что???
автор n4snp Чт Сен 27, 2012 5:52 pm

» Админ T4k1
автор 100Xa Чт Сен 13, 2012 4:05 pm

Кликни

Облако тегов
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Серия безосновательных банов от [WANTED]*PaulVanDyk.

Перейти вниз

Серия безосновательных банов от [WANTED]*PaulVanDyk. Empty Серия безосновательных банов от [WANTED]*PaulVanDyk.

Сообщение автор Cs4lfeAlex Вс Авг 19, 2012 9:56 am

Не знаю насколько можно так профессионально определять читеров, что банятся только игроки мягко говоря, без использования разного рода софта, тогда как явные читеры абсолютно не стесняясь продолжают бегать на серве.

Вообщем перейдем к тому что меня все-таки вынудило придти на форум, что я очень не люблю (по различным причинам).
Играю давно, HS. Зашел на ваш паб от нечего делать, пока временные проблемы с пингом на микс сервах. И вот играю, сразу стало заметно у кого из админов кол в заднице торчит, баны за банами, особо не разбираясь был то чит или норм игрок. Да, были баны и по делу, но если взять соотношение чит/не чит оно мягко говоря проиграет в разы. Настрелял уже достаточное количество фрагов, уже было видно что его внимание давно приковано к моей персоне. Сразу возникает вопрос, если тебе показалось что играет читер, почему не зайти за спектатора и основательно не последить. Ну он же про! Он успевал последить за мной в перерывах когда его убивали. И в один из таких перерывов он блять увидел якобы палевный момент и с "довольной мордой" залепил бан навсегда на стим. Момент был интересный, но с этим же успехом это мог был быть и случайный спрей!? А почему нет? Судить по одному моменту? Да просто желание было забанить изза того что часто сам от меня умирал, да и стадный инстинкт тоже, кто-то из нубов крикнет - "Да он читер!" и значит он читер *нецензурная брань*. Кстате если уже говорить, то там был момент не рандомный, чисто скил. Пусть думает что хочет. После этого момента перезашел поиграл под другим ником с другой кс, опять пару раз его убил и он типо обнаружил у меня чит даже не смотрев. Я перезашел, через несколько минут ситуация повторилась все демки на руках. Возникает вопрос, админам прежде чем давать админки про ответственность какую-либо говорят? Или получил админку и можно беспределить на серве?
Ко всему есть пара скринов и пара демок.
http://www.rapidshare.ru/2868723
Cs4lfeAlex
Cs4lfeAlex
New User
New User

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия безосновательных банов от [WANTED]*PaulVanDyk. Empty Re: Серия безосновательных банов от [WANTED]*PaulVanDyk.

Сообщение автор Cs4lfeAlex Вс Авг 19, 2012 9:59 am


BUILD 5758 SERVER (0 CRC)
Server # 55
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом [WANTED]*PaulVanDyk.
[AMXBans] Вы забанены навсегда.
[AMXBans] Ник: Cs4lifeAlex
[AMXBans] Причина: Валлхак
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ www.gm-project.net
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:33796547
[AMXBans] Ваш IP: 37.45.165.240
[AMXBans] ====================================
Да и просьба после рассмотрения, снять бан со стима!
Cs4lfeAlex
Cs4lfeAlex
New User
New User

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения